bkcsvmp1@mail.ru

Горячая линия Минздрава

8-800-200-03-89

Горячая линия ТФОМС СК

8(8652)94-11-35

Приемная главного врача

8(86559) 2-24-04

Стационар ГБУЗ СК "Краевой цетр СВМП №1"
 
  работает КРУГЛОСУТОЧНО
 
Адрес: 356800, г. Будённовск, Калинина пр., 2
тел. 8-86559-2-30-14 (приемное отделение)
Электронный адрес:  E-mail bkcsvmp1@mail.ru

  

 

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 

Адрес: 356800, г.Будённовск, ул. Интернациональная, д. 244

 тел. 8-86559-2-42-16, 8-86559-2-27-64

 

Заведующий психоневрологическим диспансером

 
Петриенко Ирина Ивановна
8-(86559) 2-27-64
График приема: понедельник-пятница с 15:48 до 18:00
(суббота, воскресенье - выходной)
 
Часы работы диспансера:
 с 8:00 до 18:00 - прием пациентов
(суббота, воскресенье - выходной)

 

 Линченко Татьяна Николаевна

 
График приема:
 
Понедельник-пятница  с 10:00 до 15:42
 (суббота, воскресенье - выходной)

 

 Рабаданов Арсен Гаджиевич

 
График приема:
 
Понедельник-пятница  с 08:00 до 18:00
(понедельник, четверг с 11-00 до 14-00 военкомат)
суббота, воскресенье - выходной)

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 
Адрес: 356800, г.Будённовск, микрорайон 1, д.18
тел. 8-86559-2-24-71, 8-86559-2-36-90 
 
 

 

Заведующий женской консультацией
 
Ковалёва Ирина Михайловна
 
8-(86559) 2-36-90
График приема: понедельник-пятница с 9:00 до 12:00
(суббота, воскресенье - выходной)

 

Часы работы отделения:

 
 с 8.00 до 18.00-прием пациентов
суббота с 8:00 до 12:00 дежурный врач
 (выходной воскресенье)

 

Букарева Наталья Юрьевна

 
График приема: 
 
понедельник,среда с 13:00 до 17:00
Вторник, черверг, пятница  с 08:00 до 12:00
(суббота, воскресенье - выходной)

 

Бабкина Наталья Александровна

 
График приема:
 
 Летнее время
 четные дни с 08:00 до 15:48
 нечетные дни  с 10:12 до 18:00
 (суббота, воскресенье - выходной)

 

Зимнее время
четные дни с 08:00 до 15:48
нечетные дни  с 09:12 до 17:00
(суббота, воскресенье - выходной)
 
 
Нурмухамбетова Аида Узбековна
 
График приема:
 
 Летнее время
  четные дни с 10:12 до 18:00
 нечетные дни  с 08:00 до 15:48
 (суббота, воскресенье - выходной)

 

Зимнее время
 четные дни с 09:12 до 17:00
 нечетные дни  с 08:00 до 15:48
 (суббота, воскресенье - выходной)
 
 
Ковалёв Николай Алексеевич
 
График приема:
 
понедельник - пятница с 09:30 до 15:00
 
 (суббота, воскресенье - выходной)
 
 

 

КОЖНО – ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

 Адрес: 356800, г.Будённовск, ул. Октябрьская, д.4
 тел. 8-86559-7-13-03, 8-86559-7-13-07 

 

 Заведующий кожно-венерологическим диспансером 

Иванова Марина Викторовна
 
8-(86559) 7-13-03
 
График приема: понедельник-пятница с 9:00 до 12:00
 
(суббота, воскресенье - выходной)
 

 

Часы работы диспансера:
 
 с 8:00 до 15:42 - прием пациентов
 
с 12:00 до 12:30 обед
 
суббота с 8:00 до 13:00
 
 (выходной воскресенье)
 
 
Иванюк Лариса Андреевна
 
График приема:
 
понедельник - пятница с 08:00 до 15:42
 
перерыв с 11:30 до 12:00
 
 (суббота, воскресенье - выходной)

 

Кравцова Татьяна Васильевна
 
График приема:
 
понедельник - пятница с 08:00 до 15:42
 перерыв с 12:00 до 12:30
 (суббота, воскресенье - выходной)

 

Кривошеев Юрий Николаевич
 
График приема:
 
понедельник - пятница с 08:00 до 14:42
 перерыв с 12:00 до 12:30
 суббота с 08:00 до 13:00
 (воскресенье - выходной)
 

 

 

НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Адрес: 356800, г.Будённовск, ул. Розы Люксембург, д. 19
 тел. 8-86559-7-16-34, 8-86559-7-16-75 
 
Заведующий наркологическим диспансером
врач-психиатр-нарколог
 
Найденова Людмила Александровна
 
8-(86559) 7-16-75
 
График приема: понедельник-пятница с 8:00 до 14:48
 суббота с 8:00 до 13:00
 (воскресенье - выходной)

  

Часы работы диспансера:
  с 8.00 до 18.00 - прием пациентов 
с 8.00 до 12.00-проведение проф.осмотров(выдача справок)
(выходной суббота, воскресенье)
тел. 8(86559) 7-16-34
 
Чечельницкая Галина Михайловна
 
График приема:
 
понедельник – пятница с 11:48 до 18:00
 
суббота с 08:00 до 13:00
 
(воскресенье - выходной)
 
Работа стационарного отделения - круглосуточно.
 Проведение медицинского освидетельствования на состояние
алкогольного и наркотического опьянения – КРУГЛОСУТОЧНО
 
 
 
 

Утверждаю

Глав.врач ГБУЗ СК

«Краевой центр СВМП №1»

Есенакаев Р.Ю.___________

«____» ____________2018г.

График приёма врачей городской поликлиники по оказанию платных услуг с января 2018г.

№ п/п

Ф.И.О.

образование

категория

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

1.

Абанова

Вера Александровна

высшее профессиональное

 

____

411

900 - 1450

900 - 1450

900 - 1450

900 - 1450

900 - 1450

2.

Алексеева Ирина Юрьевна

высшее профессиональное

первая по терапии

306

____

____

____

1418 - 1614

1418 - 1614

3.

Данилов

Олег Валентинович

высшее профессиональное

первая по терапии

208

730 - 800

730 - 800

730 - 800

730 - 800

730 - 800

4.

Исадибирова

ЧакарАбдуразаковна

высшее профессиональное

первая по терапии

223

____

1120-1150

____

1120-1150

1120-1150

5.

Колмыкова

Екатерина Сергеевна

высшее профессиональное

первая по терапии

218

____

730 - 800

730 - 800

730 - 800

730 - 800

6.

Колокольцова

Татьяна Константиновна

высшее профессиональное

____

220

730 - 800

730 - 800

730 - 800

730 - 800

730 - 800

7.

Костюкова

Антонина Федоровна

высшее профессиональное

____

209

1510 - 1540

1510 - 1540

1510 - 1540

1510 - 1540

1510 - 1540

8.

МинецЮдмила Федоровна

высшее профессиональное

первая по

инф. заб.

224

1618 - 1800

1618 - 1800

1618 - 1800

1618 - 1800

1618 - 1800

9.

Поздеева

Надежда Александровна

высшее профессиональное

____

210

730 - 800

730 - 800

730 - 800

730 - 800

730 - 800

10.

Попова

Галина Геннадьевна

высшее профессиональное

____

202

1440 - 1510

1440 - 1510

1440 - 1510

1440 - 1510

1440 - 1510

11.

Рабаданова

Заира Магомедовна

высшее профессиональное

____

228а

730 - 800

730 - 800

730 - 800

730 - 800

730 - 800

12.

Ржевская

Елена Валерьевна

высшее профессиональное

первая по эндокринологии

222

1550 - 1620

1550 - 1620

1550 - 1620

1550 - 1620

1550 - 1620

13.

Сараева

Надежда Николаевна

высшее профессиональное

первая по неврологии

203

1440 - 1510

1440 - 1510

1440 - 1510

1440 - 1510

1440 - 1510

                                                                                                                                                                                                                                                        

                                                                                                                                                                                                                                                        

 

 

 

 

 

Утверждаю

Глав.врач ГБУЗ СК

«Краевой центр СВМП №1»

Есенакаев Р.Ю.___________

«____» ____________2018г.

График приёма врачей хирургического городской поликлиники по оказанию платных услуг с января 2018г.

№ п/п

Ф.И.О.

образование

категория

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

1.

Алиев

Муслим Гамлетович

высшее профессиональное

первая по онкологии

511

700 - 730

700 - 730

700 - 730

700 - 730

700 - 730

2.

Белитенко

Наталья Николаевна

высшее профессиональное

первая по сурдологии

503

1400 - 1500

1400 - 1500

1400 - 1500

1400 - 1500

1400 - 1500

3.

Бутенко

Александр Иванович

высшее профессиональное

высшая по хирургии

507

815 - 915

815 - 915

815 - 915

815 - 915

815 - 915

4.

Ибрагимов

Курбан Омар-Магомедович

высшее профессиональное

первая по хирургии

514

700 - 736

700 - 736

700 - 736

700 - 736

700 - 736

5.

Кармазов

Николай Ивановна

высшее профессиональное

высшая по травматологии

505

700 - 800

700 - 800

700 - 800

700 - 800

700 - 800

6.

Мирная Инна Викторовна

высшее профессиональное

первая по офтальмологии

201

700 - 800

700 - 800

700 - 800

700 - 800

700 - 800

7.

Соловьёв Александр Александрович

высшее профессиональное

____

501

700 - 800

700 - 800

700 - 800

700 - 800

700 - 800

8.

Стефаненко

Евгения Аркадьевна

высшее профессиональное

____

510

700 - 800

700 - 800

700 - 800

700 - 800

700 - 800

9.

Филиппова

Надежда Петровна

высшее профессиональное

первая по отоларингологии

502

700 - 800

700 - 800

700 - 800

700 - 800

700 - 800

 

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

КАБИНЕТ № 4

Егурнова  Людмила Олеговна

Врач- стоматолог высшей категории

Диплом  от 27.06.1985г. Минский медицинский институт

(Сертификат от 26.06.2015г.)

 

часы  приема:

ежедневно  с 10-15 до 11-38

 

 

 

 

КАБИНЕТ № 24

 

Михеева Татьяна Юрьевна

Врач- стоматологортодонт высшей категории

Диплом   от 27.06.1980г, СГМИ.

Сертификат выдан 12 октября 2015г.

 

Часы приема:

Платный прием : с 15-06 до  16-45

 

 

     

 

КАБИНЕТ № 21

 

Федяева Людмила Васильевна

 

Врач стоматолог-высшей категории

 

Диплом от 20.06.1987, СГМИ

Сертификат  выдан 26 июня  2015г.

Часы приема:

Платный прием : с 15-06 до  16-45

 

 

 

Кабинет№3

 

Юхнов Александр Васильевич

Врач – стоматолог- ортопед высшей категории

Диплом СГМИ от 24.06.1989г.

Сертификат  от 21.12. 2015г.

Платный прием:

Время приема:  ежедневно с 08:00 до 11:18

суббота, воскресенье – выходной

 

 

Кабинет № 7

Масленников Александр Александрович

 Врач-стоматолог ортопед

Диплом СГМИ

Сертификат: от 12.10.2015г.

Время приема: Ежедневно    с 8-00 до 12-57

суббота, воскресенье – выходной.

 

 

 

КАБИНЕТ № 27

 

Кукушкина Оксана Васильевна

Врач-стоматолог-ортопед высшей категории

Диплом СГМА

(Сертификат от 21 декабря 2015 года)

Часы приема:

Платный прием

Ежедневно с 10-48 до 12-27