bkcsvmp1@mail.ru

Горячая линия Минздрава

8-800-200-26-03

Горячая линия ТФОМС СК

8(8652)94-11-35

Приемная главного врача

8(86559) 2-24-04

 

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

  1.  

Алимова Инна Николаевна

I 21.01.15 терапия

Зам. главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

07.11.2014 ОЗ и ОЗ

28.10.2016 Терапия

 

1

 

 21.01.2015 терапия

  1.  

Есенакаев Рустам Юрьевич

I ОЗ и ОЗ 21.04.15

Главный врач

11.02.2019 ОЗ и ОЗ

24.06.2016 Урология

 

1

 

21.04.2015 ОЗ и ОЗ

  1.  

Сараева Надежда Николаевна

I 21.04.15 неврология

Заместитель главного по КЭР

04.05.2018 ОЗ и ОЗ

20.10.2017 Неврология

 

1

 

21.04.2015      Неврология

  1.  

Зайцев Алексей Владимирович

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

02.05.2017 ОЗ и ОЗ

22.05.2015 Детская урология -андрология

31.10.15 детская хирургия

 

 

 

 

ОМО

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

  1.  

Мараховская Светлана Юрьевна

СтГМА 2002

Зам. главного врача по  ОМР - начальник отдела по ОМР

20.06.2016 Функциональная диагностика

25.12.2018 Орг.здр. и общественное здоровье

В

 

 

28.06.2016 Функциональная диагностика

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Абанова Вера Александровна Саратовский ГМИ 1976

Врач-терапевт      ХОЗРАС

26.10.2015 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Брайко Вера Иосифовна СтГМИ 1976

Врач-терапевт      заведующая дневного стационара 

02.11.2018 Терапия

В

 

 

21.04.2015 Терапия

  1.  

Колмыкова Екатерина Сергеевна

СтГМИ 1985

Заведующий городской поликлиникой – врач-терапевт

06.11.2018 Терапия

05.09.17 профпатология

 

1

 

21.04.2015 Терапия

  1.  

Абросимова Екатерина Евгеньевна

Читинская ГМА 2018

Врач-терапевтучастковый     

АККРЕДИТАЦИЯ 27.07.2017

 

 

 

 

  1.  

Амиров Шамиль Магамедович

СтГМУ 2018

Врач-терапевтучастковый     

АККРЕДИТАЦИЯ 26.07.2018

 

 

 

 

  1.  

Данилов Олег Валентинович СтГМИ 1983

Врач-терапевт участковый     

30.06.2015 Терапия

 

1

 

19.05.2015 Терапия

  1.  

Култаева Гульсагидат Расуловна СтГМУ 2017

Врач-терапевт участковый

                                            д/о

30.06.2017 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Поздеева Надежда Александровна

Ижевский ГМИ 1981

Врач-терапевт участковый

06.11.2018 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Алексеева Ирина Юрьевна СтГМИ 1990

 Заведующий- врач КЛД 0,75

30.06.2015 Клин. лаборат. д-ка

20.09.2016 УЗД

23.10.2018 Терапия

 

1

 

21.04.2015 Клинич. лаборат. д-ка

  1.  

Менгишова Гульжана Арсланамиевна Северо-. Кав.Фед.Ун.2015

Врач  КЛД клинической лабораторной диагностики

27.07.2016 Клин. лаборат. д-ка

 

 

 

 

  1.  

Алиев Муслим Гамлет Оглы СтГМА

1996

Врач-онколог

22.10.2018 Онкология

28.06.2014   Хирургия

В

 

 

18.12.2018 Онкология

  1.  

Бандурян Татьяна Сергеевна СтГМИ 1985

Заведующий кабинетом – врач-акушер-гинеколог

20.12.2016 УЗД

05.04.2019 Акушерство и гинекология

В

 

 

19.02.2019 Акушерство и гинекология

  1.  

Белитенко Наталья Николаевна

СтГМА 1997

Врас-сурдолог-оториноларинголог

23.04.2016 Сурдология-оториноларингология

 

1

 

21.04.2015 Сурдология-оториноларингология

  1.  

Бутенко Александр Иванович Благовещенский ГМИ 1980

Врач-хирург

22.04.2015 Хирургия

В

 

 

21.04.2015 Хирургия

  1.  

Зубарев Дмитрий Викторович СтГМИ 1992

Врач-хирург    

28.10.2016 Хирургия

 

 

 

 

  1.  

Ибрагимов Курбан Омармагамедович

Дагестанская  ГМА 1999 

Врач-хирург    

26.06.2015 Хирургия

 

1

 

21.04.2015 Хирургия

  1.  

Магомедов Ислам Исагаджиевич   

Врач-хирург 

04.05.2017 Хирургия

 

1

 

25.05.2017 Хирургия

 

             
 

Джумагулова Гюльнара Хаджи-Мавлитовна

Врач-невролог                   д/о

31.08.2014 Неврология

 

 

 

 

  1.  

Костюкова Антонина Федоровна

СтГМИ 1972

Врач-невролог инв. 2 гр

19.08.2016 Неврология

 

 

 

 

  1.  

Рабаданова Заира Магомедовна

Дагестанская ГМА 2010

Врач-невролог

27.10.2017  Неврология

 

 

 

 

  1.  

Черков Геннадий Алексеевич 

СтГМИ 1977   

Врач-невролог  0,25 ст.  

20.02.2017 Неврология

 

 

 

 

  1.  

Дьяченко Лариса Георгиевна СтГМИ 1979

Врач УЗД

05.05.2017 Ультр. диагностика

 

 

 

 

  1.  

Жмайло Наталья Алексеевна СтГМИ 1975

 Заведующий -врач по лечебной физкультуре 0,75

07.04.2017 Лечебная физкультура и спортивная медицина

24.06.2016 Физиотерапия

В

 

 

21.04.2015 Лечебная физкультураи спортивная медицина

  1.  

Самойлов Алексей Викторович

СтГМА 1999        

Врач-травматолог-ортопед

20.07.2017 Травматология и ортопедия

28.06.2019 Рентгенология

 

1

 

20.02.2018 Травматология и ортопедия

  1.  

Касумова Гюльнара Сулидиновна

Волгоградская ГМА 2006

Заведующий рентгеновским отделением- врач-рентгенолог  0,5 ст.

19.12.2015 Рентгенология

 

 

 

 

  1.  

Колокольцева Татьяна Константинов

Новосибирский гос. мед.инст

Врач-кардиолог

21.12.2015 Кардиология

 

 

 

 

  1.  

Мирная Инна Викторовна

СтГМА 2003

Врач-офтальмолог            д/о

21.05.2014 Офтальмология

 

1

 

23.01.2018 Офтальмология

  1.  

Соловьев Александр Александрович

Ташкентский МИ 1986      

Врач-офтальмолог

05.06.2019 Офтальмология

 

 

 

 

  1.  

Рабаданова Патимат Кадимагомедовна

Дагестанская МГА 2003

Врач функциональной диагностики

06.11.2018 Терапия 30.04.2018 Функциональная диагностика

 

 

2

13.06.2017 Терапия

  1.  

Попова Галина Геннадьевна

Ст ГМИ 1977

Врач-эндокринолог

02.10.2017 Эндокринология

 

 

 

 

 

  1.  

Ржевская Елена  Валерьевна

Саратовский ГМИ 1990

Врач-эндокринолог

17.03.2015 Эндокринология

30.03.2018 Детская эндокрин.

В

 

 

23.08.2016 Эндокринология

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Филиппова Надежда Петровна

СтГМИ 1976

 Заведующий-врач-оториноларинголог

26.06.2015 Оториноларингология

 

1

 

21.04.2015 Оториноларигология

  1.  

Шаманин  Алексей Викторович

Томский военно-мед. инст. 2000      

Врач-эндоскопист  

06.06.2016 Эндоскопия

01.03.2019 Профилактика 

 

1

 

19.05.2015 Эндоскопия

  1.  

Батаева Елена Ивановна

Фельдшер

10.05.2018 охрана здоровья сельского поселения

10.05.2018 Лечебное дело

12.05.16 сестринское дело

В

 

 

16.03.2016 сестринское дело

  1.  

Вишнякова Галина Васильевна

Фельдшер           ХОЗРАС

12.05.2016 Лечебное дело

В

 

 

17.12.2014 Лечебное дело

  1.  

Завьялова Снежанна Андреевна

Фельдшер 

АККРЕДИТАЦИЯ 2019

 

 

 

 

  1.  

Кызылалиева Светлана Георгиевна

Фельдшер

охрана здоровья сельского поселения

06.05.2015 Лечебное дело

В

 

 

14.12.2016 Лечебное дело

  1.  

Лебедева Марина Георгиевна

Фельдшер тер. отд. 0,5 ст.

12.05.2016 Лечебное дел

 

 

2

06.06.2018 Лечебное дело

  1.  

Мамерзаева Виктория Сергеевна

Фельдшер 

 

АККРЕДИТАЦИЯ 2018

 

 

 

 

  1.  

Морозова Галина Александровна

Фельдшер - отд. медиц. профилактики      инв. 2гр.

12.05.2016 Лечебное дело

В

 

 

18.03.2015 Лечебное дело

  1.  

Магомедбегова Барият Магомедовна

Фельдшер                      д/о

28.06.2013 Лечебное дело

 

 

 

 

  1.  

Рязанова Анна Алексеевна

Фельдшер

06.05.2015 Лечебное дело

10.05.2018 Сестринское дело

 

 

 

 

  1.  

Рудоманова

Ольга Алексеевна

Фельдшер

10.05.2018 Лечебное дело

 

 

 

 

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Ачакова Наталья Александровна

Заведующий пед. отд. – врач-педиатр

22.10.2018 Педиатрия

В

 

 

21.04.2015 Педиатрия

  1.  

Трудкова Лариса Анатольевна

Заведующий пед. отд. – врач-педиатр

22.10.2018 Педиатрия

В

 

 

18.12.2018 Педиатрия

  1.  

Жестова Лариса Николаевна

Врач-педиатр

20.06.2017 Педиатрия

 

 

 

 

  1.  

Ивенская Анастасия Андреевна

Врач-стоматолог детский

30.04.2015 Стоматология детская

01.08.2014 Стоматология общей практики

 

 

 

 

  1.  

Ковалец Юлия Александровна

Врач-стоматолог детский

24.07.2015 Стоматология общей практики

25.12.2015 Стоматология детская

 

 

 

 

  1.  

Самойлова Альбина Владимировна

Ст ГМА  2011

Врач-стоматолог детский

26.06.2015 Врач-стоматолог детский

 

 

 

 

  1.  

Волохова Любовь Александровна

Врач-педиатр участковый

19.10.2018 Педиатрия

 

1

 

21.04.2015 Педиатрия

  1.  

Ермухамбетова Гульнара Амантаевна

Саратовский гос. мед.ун. 2018

Врач-педиатр участковый

АККРЕДИТАЦИЯ 17.07.2018

 

 

 

 

  1.  

Добросельская Ирина Ивановна

Врач-педиатр участковый

19.10.2018 Педиатрия 01.11.2014 Детская кардиология

В

 

 

18.12.2018 Педиатрия

  1.  

Колос Тамара Ивановна

Врач-педиатр участковый

19.10.2018 Педиатрия

 

 

 

 

  1.  

Сорокина Наталья Сергеевна

Врач-педиатр участковый

03.07.2017 Педиатрия

 

 

 

 

  1.  

Стрихо Галина Федоровна

Врач-педиатр участковый

19.10.2018 Педиатрия

 

 

 

 

  1.  

Блохина Оксанв Валерьевна

Врач функциональной диагностики

 08.02.2019 Функциональная диагностика

 

 

 

 

  1.  

Зуб  Оксана Владимировна

Астраханский 1995, интер. 2017

Врач-детский эндокринолог

25.12.2017 Детская эндокринология

 

 

 

 

  1.  

Проценко Андрей Михайлович

Врач-невролог

08.07.2017 Неврология

 

1

 

21.04.2015 Неврология

  1.  

Стишкова  Татьяна  Георгиевна

Врач-офтальмолог

27.04.2018 Офтальмология

 

1

 

13.07.2017 Офтальмология

  1.  

Боженова Наталья Анатольтевна

Фельдшер МОУ СОШ № 2

06.05..2015 Лечебное  дело

27.04.2018 Сестринское дело в педиатрии

 

1

 

11.05.2016  Лечебное дело

  1.  

Кукушкина Антонина Анатольевна

Фельдшер МОУ СОШ № 8

06.05..2015 Лечебное  дело

В

 

 

23.01.2019 Лечебное дело

  1.  

Мавтогадинова Лариса Михайловна

Фельдшер МОУ СОШ № 4

                                         

                                        д/о

06.05..2015 Лечебное  дело

16.03.2018 С/д в педиатрии

 

1

 

23.01.2019 Лечебное дело

  1.  

Романенко Наталья Александровна

Фельдшер МОУ СОШ № 6

06.05..2015 Лечебное  дело

В

 

 

11.05.2016  Лечебное дело

  1.  

Семенова Наталья Александровна

ФельдшерМОУ СОШ№3 д/о

06.05..2015 Лечебное  дело

16.03.2018 Сестринское дело в педиатрии

 

 

 

 

  1.  

Самсоненко Надежда Николаевна

Фельдшер МОУ СОШ № 10

                                инв. 3 гр.

27.04.2018 Сестринское дело в педиатрии

В

 

 

23.01.2019 Лечебное дело

  1.  

Филатова Инна Вячеславовна

Логопед

15.02.2014  Логпедия

 

 

 

 

  1.  

Прокошина (Рябуха) Ирина Николаевна

Медицинский психолог   д/о

 

 

 

 

 

  1.  

Сырцева Ксения Сергеевна

Медицинский психолог

 

 

 

 

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Егурнова Людмила Олеговна

Заведующий отд. –врач-стоматолог

26.06.2015 Стоматология

В

 

 

13.06.2019 Стоматология общей практики

  1.  

Кулакова Ольга Александровна СтГМУ 2013

Врач-стоматолог(взрослого)

01.08.2014 Стоматология общей практики

 

 

 

 

  1.  

Аскеров Камиль Сулитдинович

СтГМУ 2017

Врач-стоматолог

АККРЕДИТАЦИЯ 18.12.2017

 

 

 

 

  1.  

Куртаев Ибрагим Саидович СтГМУ  2016

Врач-стоматолог

АККРЕДИТАЦИЯ 01.08.17

 

 

 

 

  1.  

Кукушкина Оксана Васильевна СтГМА  1999

Заведующий  пол. – врач-стоматолог

26.06.2015 Стоматология общей практики

21.12.2015 Ст. ортопедическая

В

 

 

13.06.2018 Стоматология ортопедическая

  1.  

Мацукатиду Ольга Спиридоновна

СтГМА 2009

Врач-стоматолог               д/о

19.07.2013 Стоматология общей практики

 

 

 

 

  1.  

Михеева Татьяна Юрьевна

Врач-стоматолог-ортодонт

12.10.2015 Ортодонтия

В

 

 

13.06.2019 Ортодонтия

  1.  

Джигкаева Ольга Александровна

СтГМА 2011

Врач-стоматолог-ортодонт

                                            д/о                              

08.10.2013 Ортодонтия

 

 

 

 

  1.  

Майорова Елена Николаевна  им. Павлова

Врач-стоматолог(взрослого)

24.04.2014 Стоматология общей практики

 

1

 

24.03.2015 Стоматология общей практики

  1.  

Масленников Александр Александрович

Врач-стоматолог-ортопед                              .                        ХОЗ. РАС.

12.10.2015 Стоматология ортопедическая

 

 

 

 

  1.  

Сергеев Вадим Сергеевич Кубанский  гос. мед. унив.2017

Врач-стоматолог(взрослого)

 АККРЕДИТАЦИЯ 18.07.2017

 

 

 

 

  1.  

Федяева Людмила Васильевна

СтГМИ 1987

Врач-стоматолог(взрослого) инв.2гр

26.06.2015 Стоматология общей практики

В

 

 

23.08.2016 Стоматология общей практики

  1.  

Хадарцева  Юлия Данииловна

Саратовский  2016

Врач-стоматолог

АККРЕДИТАЦИЯ 11.07.2016

 

 

 

 

  1.  

Юхнов Александр Васильевич

СтГМИ  1989

Заведующий отд. – врач-ортопед       ХОЗ. РАС.

21.12.2015 Стоматология ортопедическая

В

 

 

24.03.2015 Стоматология ортопедичская

  1.  

Воробьев Игорь Александрович

Зубной врач

25.04.2015 Стоматология

 

 

2

18.03.2015 Стоматология

  1.  

Халиков Курбан Багаудинович

Зубной врач

20.10.2015 Стоматология

 

 

 

 

СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Малахова Лариса Александровна

Андижанский ГМИ 1987

Старший врач станции скорой медицинской помощи

04.05.2016 Скорая медицинская помощь

В

 

 

19.05.2015 Скорая медицинская помощь

  1.  

Абанов Владимир Валерьевич

Фельдшер скорой медицинской помощи  0,5 ст.

15.12.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

14.11.2018 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Агафонова  (Дерюгина) Анастасия Евгеньевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

02.07.2018 Скорая и неотложная помощь АККРЕДИТАЦИЯ 2018

 

 

 

 

  1.  

Агаева Заира Анваровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

24.06.2016 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Авакова Людмила Захаровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

11.04.2018 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Агафонов Дмитрий Викторович

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

13.02.2019 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Баймухамбетова Алина Суюкдановна

Фельдшер скорой медицинской помощи

24.06.2016 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Балаян Борис Георгиевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

01.06.2017 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Гасюкова Людмила Викторовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

16.05.2018 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Гапочкина Наталья Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

19.10.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Глушкова Евгения Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи      д/о

11.11.2013 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

 

2

19.10..2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Горшенина Диана Михайловна

Фельдшер скорой медицинской помощи

08.06.2017 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Гузеева Инна Юрьевна

Фельдшер по приему вызовов

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

14.10.2015 Скорая и неотложная помощь

  1. Г

Гевондян Кристина Ромиковна

Фельдшер скорой медицинской помощи      д/о

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

1

 

11.04.2018 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Дурманова Екатерина Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

22.04.2013 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

 

2

16.05.2018 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Дьяченко Екатерина Михайловна

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

11.05.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Давлетишина Наталья Геннадьевна

Фельдшер скорой медицинской помощи 

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

10.04.2019 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Дунявина Надежда Анатольевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

15.10.2014 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Демкова Татьяна Алексеевна

Старший фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

19.10.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Джуккаева Ирина Умаровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

19.10.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Даудова Зульфия Шапиевна

Фельдшер по приему д/о вызовов

АККРЕДИТАЦИЯ 2018

 

 

 

 

  1.  

Есипенко Ольга Валериевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

 

1

 

23.01.2019 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Жук Елена Алексеевна

Фельдшер по приему вызовов

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

14.12.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Залукаев Сергей Александрович

Фельдшер скорой медицинской помощи

24.06.2015 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

 

 

 

  1. И

Ибрагимова Татьяна Валинтиновна

Фельдшер скорой медицинской помощи

03.03.2017 15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Иванова Галина Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

18.03.2015 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Иванова Евгения Сергеевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

27.06.2013 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

 

2

16.11.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Игнатьева Ольга Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

14.12.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Исмаилова (Магомедсаидова) Хадижат  Алиасхабовна

Фельдшер скорой медицинской помощи      д/о

10.06.2016 Лечебное дело

 

 

 

 

  1.  

Косенко Евгений Юрьевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

 

 

2

16.09.2015

  1.  

Качурова Елена Николаевна

Фельдшер по приему вызовов

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

14.12.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Крачевская Ольга Николаевна

Фельдшер скорой              д/о медицинской помощи

06.05.2015 15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

 

1

 

16.05.2018 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Курноскин Сергей Александрович

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

1

 

13.04.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Калиновский Андрей Викторович

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

 

 

2

15.10.2014 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Коваленко Анастасия  Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи     д/о

11.11.2013 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

 

2

13.03.2019 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Ломсадзе Мака Рожденовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

18.11.2015 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Лесик Татьяна Ильинична

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

16.03.2016 Скорая и неотложная помощь

  1. Л

Левченко Сергей Николаевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

15.04.2015 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Лесик Николай Николаевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

19.10.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Лазебная Евгения Сергеевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

15.03.2017 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Лукьянченко Наталья Ивановна

 

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

16.03.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Магомедов Мурад Магомедович

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Магомедов Рамазан Магомедгапизович

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

 

 

2

10.04.2019 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Митин Данил Алексеевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

1

 

11.05.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Мелешко Анжелика Валерьевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

24.06.2013 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

 

2

18.10.2017

  1.  

Митрофанов Денис Александрович

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

 

1

 

14.12.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Моисеева Юлия Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

25.06.2014 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

 

2

18.10.2017 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Магомедова (Зулпикарова) Патимат Курбановна

Фельдшер скорой медицинской помощи      д/о

25.06.2014 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

 

 

 

  1.  

Миронова Инна Анатольевна

Фельдшер скорой медицинской помощи      д/о

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

15.04.2015 Скорая и неотложная помощь

  1. М

Миронов Евгений Анатольевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

15.10.2014 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Машина Елена Владимировна

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

16.03.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Мурдугова Людмила Владимировна

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

14.12.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Максимова Ольга Александровна

Фельдшер по приему вызовов

07.12.2015 Лечебное дело

 

 

 

 

  1. О

Нечесова Елена Васильевна

Фельдшер скорой медицинской помощи        д/о

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

 

 

2

16.11.2016 Скорая и неотложная помощь

  1. о

Орлов Антон Васильевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

07.04.2017 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Озеров Андрей Александрович

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

 

1

 

16.09.2015 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Приходько Маргарита Викторовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

 

1

 

14.12.2016 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Петров Владимир Владимирович

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

16.05.2018 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Паджары Галина Георгиевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

13.02.2019 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Погожев Евгений Константинович

Фельдшер скорой медицинской помощи

АККРЕДИТАЦИЯ 02.07.2018

02.07.2018 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Поважная Дарья Алексеевна

Санкт-Петербург

Фельдшер скорой медицинской помощи

АККРЕДИТАЦИЯ 09.07.2018

18.07.2018 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Рындина Татьяна Васильевна

Фельдшер по приему вызовов

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

10.06.2013 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Реутский Дмитрий Викторович

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

15.04.2015 Лечебное дело

  1.  

Саакова Ольга Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи      д/о

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

 

 

2

10.06.2015 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Симонова Ольга Сергеевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

 

1

 

16.05.2018 Скорая и неотложная помощь

  1. С

Сурай Татьяна Алексеевна

Фельдшер по приему вызовов

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

16.05.2018 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Саилова Светлана Эдуардовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

 

1

 

14.10.2015 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Саркисова Юлия Сергеевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Тарасова Валерия Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

15.04.2015 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Тютюникова Ольга Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

АККРЕДИТАЦИЯ 19.07.2018

02.07.2018 Скорая и

 неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Тихаева Аминат Рамазановна

Фельдшер скорой медицинской помощи

АККРЕДИТАЦИЯ 2019

05.07.2019 Скорая и

 неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Уварова Татьяна Викторовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

15.05.2017 Скорая и неотложная помощь

В

 

 

15.10.2014 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Фомина Елена Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи    0,5

11.11.2013 Скорая и неотложная помощ

16.03.2018 С и НП ь

В

 

 

18.11.2015 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Чичканова Евгения Михайловна

Фельдшер скорой медицинской помощи

04.12.2018 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

 

  1. Ш

Шиянова Надежда Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи   

20.06.2014 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

 

 

 

  1.  

Шимко Алексей  Алексеевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.12.2013 Скорая и неотложная помощь

16.03.2018 С и НП

 

 

2

14.03.2018 Скорая и неотложная помощь

  1.  

Шмаков Александр Викторович

Фельдшер скорой медицинской помощи

06.05.2015 Скорая и неотложная помощь

 

1

 

16.09.2015 Скорая и неотложная помощь

УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА с. АРХАНГЕЛЬСКОЕ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Алдамжаров Шорапеден Бекшеевич

Астраханский  1986

Врач-терапевт       СТАЦ.

23.10.2013 Терапия

 

1

 

19.05.2015 Скорая медицинская помощь

  1.  

Асланова Зулфия Хаидиевна

Самаркандский 1993

Врач-терапевт       СТАЦ.

26.06.2017 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Кондратенко Любовь Анатольевна

Врач-терапевт           СЗС заведующий

02.11.2018 Терапия

28.06.2019 Гериатрия

 

1

 

21.04.2015 Терапия

  1.  

Абубакаров Абубакар Абдуллаевич

Дагестанский 1985

Врач-терапевт участковый

02.11.2018 Терапия

 

1

 

21.04.2015 Терапия

  1.  

Губарева Светлана Александровна

СтГМУ 2018

Врач-терапевтучастковый д/о     

АККРЕДИТАЦИЯ 26.07.2018

 

 

 

 

  1.  

Матжанова  Мария Владимировна

СтГМУ 2016 год, инт. 2017 г

Врач-акушер – гинеколог  д/о

26.06.2017 Акушерство и гинекология

 

 

 

 

  1.  

Омаров Танни Гасангусенович

Дагестанский

Врч-стоматолог

26.06.2015 Стоматология общей практики

 

 

 

 

  1. С

Сухоруков Андрей Алексеевич

СтГМУ 2014 год, инт. 2015 год

Врч-стоматолог

24.07.2015 Стоматология общей практики

 

 

 

 

  1.  

Жердева Диана Анатольевна

Фельдшер                         д/о

 

 

 

 

 

  1.  

Шевякова (Цикалова) Наталья Олеговна

Фельдшер

АККРЕДИТАЦИЯ  Лечебное дело 19.07.2018 

02.07.2018 Скор. и неотл. д/о

 

 

 

 

  1.  

Иноземцева Ирина Васильевна

Медицинский лабораторный техник                        .

18.06.2014 Лабораторная диагностика

31.05.2019 Сестринское дело

 

1

 

15.10.2014 Сестринское дело

  1.  

Губарева Елена Анатольевна

Фельдшер скорой медицинской помощи                            ОСМП

06.05.2015 Скорая медицинская помощь

31.05.2019 Сестринское дело

В

 

 

18.03.2015 Сестринское дело

  1.  

 Земляная (Кан )Галина Васильевна

Фельдшер скорой медицинской помощи       д/о                     ОСМП

12.05.2016 Лечебное дело

 

 

 

 

  1.  

Дробатенко (Петрова) Анна Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи       д/о                     ОСМП

06.05.2015 Скорая медицинская помощь

 

 

2

18.03.2015 Лечебное дело

  1.  

Клочко Ирина Игоревна

Фельдшер скорой медицинской помощи                            ОСМП

АККРЕДИТАЦИЯ 2019

08.07.2019 Скорая и

 неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

Ремизова Евгения Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи                            ОСМП             0,5ст.                  

17.05.2017 Скорая медицинская помощь

 

 

 

 

  1.  

Товмасян Кристина Амирхановна

Фельдшер скорой медицинской помощи        д/о                    

ОСМП

 

 

 

 

 

  1.  

Фищенко Инна Михайловна

Фельдшер скорой медицинской помощи

ОСМП

06.05.2015 Лечебное дело

 

 

 

 

УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА с. ПОКОЙНОЕ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Гаджиева Патимат Магомедовна

Дагестанская ГМА 2003

Врач-терапевт        СТАЦ.         д/о

24.06.2016 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Абдуллаев Руслан Мусапирович

СтГМУ 2017

Врач-терапевтучастковый     

АККРЕДИТАЦИЯ 27.07.17

 

 

 

 

  1.  

Каплина Анастасия Николаевна

СтГМУ 2018

Врач-терапевтучастковый     

АККРЕДИТАЦИЯ 27.07.2018

 

 

 

 

  1.  

Попов Сергей Владимирович

Саратовский воен.МИ 2006

Врач-терапевт участковый

26.12.2016 Терапия

 

 

2

21.02.2017 Терапия

  1.  

Дзыга Людмила Ивановна

Дагестанский МИ 1972

Врач-педиатр участковый

19.10.2018 Педиатрия

 

 

 

 

  1.  

Иманмухометова Земфира Султанбековна Астрах. ГМА 2006

Врач-педиатр участковый

03.07.2017 Педиатрия

 

 

 

 

  1.  

Зайцев Владимир Алексеевич

СтГМУ 2017

Врач-стоматолог

АККРЕДИТАЦИЯ 18.07.17

 

 

 

 

  1.  

Мищенко Анастасия Сергеевна

СтГМА 2008

Врач-стоматолог -заведующий

17.04.2013 Стоматология общей практики

04.06.2018

 

1

 

13.06.2019 Стоматология общей практики

  1.  

Сухоруков Алексей Васильевич

СтГМИ 1991

Врач-стоматолог

26.06.2015 Стоматология общей практики

 

1

 

24.03.2015 Стоматология общей практики

  1.  

Таймасханова Абидат Гусейновна

Астрахан.ГМА 2015

Врач-эндокринолог

23.06.2017 Эндокринология

23.06.2016 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Эминова Фаина Магомедовна

Дагест. ГМАа 2006

Врач-акушер-гинеколог б/л с 10.06.2019                        д/о

26.06.2017 Акушер и гинек

15.04.2016 УЗД

 

1

 

19.04.2016 Акушерство и гинекология

  1.  

Бойко Тамара Анатольевна

Зубной врач

30.06.2010 Стоматология

 

 

 

 

  1.  

Пастухова Любовь Владимировна

Фельдшер-лаборант

15.05.2017 Лаборатоная диагностика

В

 

 

15.03.2017 Лаборатоная диагностика

  1.  

Чернат Анна Александровна

Лаборант

15.05.2017 Лаборатоная диагностика

В

 

 

14.10.2015 Лаборатоная диагностика

  1.  

Самсонова Светлана Владимировна

Фельдшер                        д/о

06.05.2015 Лечебное дело

12.04.2019 функ. диагност.

 

 

2

16.09.2015 Лечебное дело

АМБУЛАТОРИЯ с. ПРАСКОВЕЯ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Арзиманова Заира Меджидовна

Дагест. ГМА 2005

Врач-терапевт участковый

                                           д/о                               

02.11.2018 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Краевская Ольга Александровна

Астраханский ГМУ 2018

Врач-терапевт участковый               

АККРЕДИТАЦИЯ 2018

 

 

 

 

  1.  

Чанкаева Елена Григорьевна

СтМГИ 1977

Врач-терапевт участковый

02.11.2018 Терапия

 

1

 

21.04.2015 Терапия

  1.  

Шмонова Светлана Ивановна

Северо-Осетинский ГМИ 1983

Врач-терапевт участковый

02.11.2018 Терапия

 

1

 

21.04.2015 Терапия

  1.  

Бойко Юлия Александровна

Ставропольский ГМУ 2018

Врач-педиатр участковый

АККРЕДИТАЦИЯ.2018

 

 

 

 

  1.  

Дзюба Наталья Викторовна

СтГМИ 1994

Врач-педиатр участковый

19.10.2018 Педиатрия

 

1

 

21.04.2015 Педиатрия

  1.  

Криволапова Светлана Васильевна

СтГМИ 1986

Врач-терапевт СТАЦ.

02.11.2018 Терапия

В

 

 

21.04.2015 Терапия

  1.  

Корецкая Диана Алексевна

СтГМА 2011

Врач-акушер-гинеколог д/о

05.10.2017 Акуш. и  гинеколог

 

 

 

 

  1.  

Звягина Елена Григорьевна

СтГМА 2006

Врач-стоматолг              

01.03.2013 Стоматология общей практики

04.06.2018

 

1

 

13.06.2019 Стоматология общей практики

  1.  

Найденов Сергей Александрович

СтГМА 2010

Врач-стоматолог

21.12.2015 Стоматология общей практики

 

 

 

 

  1.  

Пугиев Сергей Валерьевич

Воронежская ГМА 2013

Врач-стоматолог           

27.08.2019 Стоматология общей практики

 

 

 

 

  1.  

Родионова Юлия Юрьевна

Самарский ГМУ 2011

Врач-стоматолог              д/о

29.05.2017 Стоматология общей практики

 

 

 

 

  1.  

Ильясова Виктория Владимировна

Астраханск.ГМА 2011

Врач ультразвуковой диагностики                      д/о

24.04.2014 Функциональная д

09.04.2018 Ультразвуковая диагностика

 

 

 

 

  1.  

Колганова Инна Анатольевна

Санкт-Петерб. ГМА    2010

Врач-кардиолог

25.05.2017 Кардиология

 

 

 

 

  1.  

Курильчик Яна Александровна

Фельдшер-лаборант

15.05.2017 Лабораторная диагностика

 

 

 

 

  1.  

Тюрина Елена Ивановна

Фельдшер-лаборантДН.СТ

15.05.2017 Лабораторная диагностика

В

 

 

15.10.2014 Лабораторная диагностика

АМБУЛАТОРИЯ С. СТАРОДУБСКОЕ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Алиев Зейнутдин Абдуселимович

Полтавский МСИ 1984

Врач-стоматолог

26.06.2015 Стоматология общей практики

В

 

 

24.03.2015 Стоматология общей практики

  1.  

Батманова Татьяна Петровн

Ленинградский  1974

Врач общей практики ВОП- заведующий

15.04.2016 Общая практика

 

 

 

 

  1.  

Карягина Марина Александровна

СтГМУ 2015

Врач-терапевт участковый

23.06.2016 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Бойко Людмила Аркадьевна

Фельдшер                  

07.03.2014 Сестринское дело

10.05.2018 Лечебное дело

 

 

 

 

АМБУЛАТОРИЯ  С. ОРЛОВКА

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Менглиянова  Сабина Курманалиевна

Ст ГМУ 2015

Врач-терапевт участковый

                                         

23.06.2016 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Маммаев Бакир Исмаилович

Зубной врач

04.03.2016 Стоматология

 

 

 

 

  1.  

Рабаданова Хадижат Бахмудовна

Фельдшер

20.06.2014 Лечебное дело

10.05.2018 Лечебное дело

 

 

 

 

АМБУЛАТОРИЯ п. ТЕРЕК

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Дьяченко Вячеслав Васильевич

СтГМИ 1982

Врач общей практики – (заведующий сов.)

28.10.2016 Общая практика

 

 

 

 

  1.  

Сосикова Евгения Михайловна

Фельдшер

10.05.2018 Лечебное дело

 

1

 

19.09.2018  Лечебное дело

АМБУЛАТОРИЯ п. КРАСНЫЙ- ОКТЯБРЬ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Султанова Баяз Магомедовна

Дагестанский ГМИ 1986

Врач общей практики - заведующий

03.03.2017 Общая практика

 

 

 

 

  1.  

Гуревич Юлия Михайловна

Фельдшер

06.05.2015 Лечебное дело

 

1

 

13.05.2015Лечебное дело

 

АМБУЛАТОРИЯ п. ТЕРСКИЙ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Ляхненко Ирина Николаевна

Фельдшер

18.03.2015 Лечебное дело

В

 

 

11.02.2015 Лечебное дело

  1.  

Иванова Евгения Васильевна

Регистратор  0,25

 

 

 

 

 

  1.  

Костина Оксана Николаевна

Уборщица служебных помещений

 

 

 

 

 

  1.  

Дерябин Петр Николаевич

Водитель

 

 

 

 

 

АМБУЛАТОРИЯ п. ИСКРА

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Абакаров Мурад Магомедрасулович

Дагестанская МГА 2003

Врач-стоматолог

24.10.2019 Стоматология общей практики

 

 

 

 

  1.  

Богатырева Марина Гафизовна

Северо-Осетинский ГМА 2015

Врач-терапевт участковый – заведующий                   д /о

31.08.2016 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Мусаева Марина Чанкаевна

 

Фельдшер                           д/о

15.05.2017 Лечебное дело

 

 

 

 

АМБУЛАТОРИЯ с.ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Алексеева Наталья Ивановна

Врач общей практики - заведующий

16.04.2015 Общая практика

 

 

 

 

  1.  

Колодяжный Дмитрий Олегович

СтГМА 2012, инт.2017 Терапия

Врач-терапевт участковый

30.06.2017 терапия

 

 

 

 

АМБУЛАТОРИЯ с. ТОМУЗЛОВСКОЕ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Абдулаев Мурад Ибадулаевич

СтГМА 2010

Врач-стоматолог

30.04.2015 Стоматология ортопедическая

05.09.2016 Ст. общей практики

 

 

 

 

  1.  

Салахутдинова Валентина Ивановна

Врач-терапевт участковый -заведующий

02.11.2018 Терапия

 

 

 

 

АМБУЛАТОРИЯ п. НОВАЯ ЖИЗНЬ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Политов Марк Владимирович

Врач-терапевт участковый -заведующий

30.08.2013 проф. Патология

05.09.2016 Общая врачебная практика

 

1

 

16.07.2016

  1.  

Брежнева Лариса Владимировна

Медицинская сестра ВОП

12.05.2016 Общая практика

 

 

 

 

  1.  

Ковтун Галина Федоровна

Медицинская сестра ВОП инв.3гр

12.05.2016 Общая практика

 

 

 

 

  1.  

Верзакова Инна Васильевна

Фельдшер                       д/о

07.12.2015 Лечебное дело

 

 

 

 

  1.  

Карлова Валентина Дмитриевна

Фельдшер               инв.3гр

12.04.201  с/д

 

 

 

 

ФАП с. Т.-Васюковское

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Малафеева Светлана Анатольевна

Заведующий – медицинская сестра

27.04.2018 Сестринское дело в педиатрии

В

 

 

13.02.2019 Сестринское дело в педиатрии

  1.  

Бузько Элина Гарриевна

Фельдшер 

12.05.2017 С/д

 

 

 

 

ФАП  Херсонский

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Бондаренко Лариса Владимировна

 Заведующий-медицинская сестра

31.05.2019 Сестринское дело

 

 

 

 

ФАП Полыновский

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Плотникова Светлана Юрьевна

СОЦИАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА НА ЖИЛЬЕ 25.12.18 на 5 лет

Заведующий – фельдшер

22.09.2017 Лечебное дело

 

 

 

 

ФАП Архиповский

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Серкова Светлана Михайловна

Заведующий – фельдшер

15.05.2017 Лечебное дело.

В

 

 

15.10..2014 Лечебное дело

ФАП п. Виноградный

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Плотникова Лилия Петровна

Заведующий – фельдшер

12.05.2016 Лечебное дело.

 

 

 

 

ФАП Катасон

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Кравцова Ирина Михайловна

. Заведующий – фельдшер

12.05.2016 Лечебное дело.

 

 

 

 

ФАП Чкаловский

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Мороз Татьяна Петровна

Заведующий – фельдшер

12.05.2016 Лечебное дело.

В

 

 

18.02.2015 Лечебное дело

ФАП Доброжеланный ФАП Добровольный

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Улубаева Наталья Алексеевна

Заведующий – фельдшер

06.05.2015 Лечебное дело

В

 

 

15.10.2014 Лечебное дело

  1.  

Зурбаева Руманият Гаджимурадовна

Заведующий – фельдшер д/о

19.06.2014 Лечебное дело

 

 

 

 

 

ФАП ПЛАКСЕЙКА

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Чухно Валентина Николаевна

Заведующий – фельдшер

12.05.2016 Лечебное дело.

В

 

 

15.10.2014 Лечебное дело

 

 

 

 

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Ахмедханов Рабазан Магомедович

06.09.16 + 3г 4м 12д

Заведующий – врач-терапевт

02.11.2018 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Майбах Екатерина  Андреевна         

01.09.16 +1г.                              СтГМУ - 2015

Врач-терапевт

29.08.2016 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Мурадян Мариам Самсоновна

14.08.17 + 1г                               СтГМУ 2016

Врач-терапевт

30.06.2017 Терапия

 

 

 

 

  1.  

Стаценко Лариса Николаевна

 15.08.18 + 35л3м8д                   Ст ГМИ 1981

Врач-терапевт 0,75 ст.

29.04.2017 Терапия

В

 

 

26.04.2016  Терапия

 

 

 

       

 

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ (ДЕТСКОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ с 16.11.2017

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Беленок Светлана Витальевна

01.09.94+2г 11м 22д    СтГМИ  - 1994

Заведующий - врач-педиатр                    

19.10.2018 Педиатрия

В

 

 

26.08.2014  Педиатрия 

  1.  

Григорянц Анжела Гришаевна

22.03.94+5л 11м 9д Таджикский ГМИ

1989

Врач-педиатр

19.10.2018 Педиатрия

 

В

 

 

21.04.2015  Педиатрия

  1.  

Карпова Екатерина Владимировна

10.05.17 + 8л 9м 9дн СтГМА 2008

Врач-педиатр                   

19.10.2018 Педиатрия

 

 

2

21.04.2015 Педиатрия

  1.  

Сивоволова Ольга Сергеевна

01.08.08 Астраханская ГМА 2008

Врач-педиатр                    д/о 

19.10.2018 Педиатрия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ с палатами реанимации и интенсивной терапии с 15.12.2015 года

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Астахова (Шулик) Светлана Сергеевна01.09.16  + 1г

Самарский мед. ун.   2015г.

Врач-анестезиолог-реаниматолог                д/о 

21.06.2016 реанимация

 

 

 

 

  1.  

Вороненко Сергей Валерьевич

09.09.97+1г 6м 29д Северо-Осетинский ГМИ 1990

Врач-анестезиолог-реаниматолог

19.12.2014 реанимация

 

 

2

21.04.2015  Реанимация

  1.  

Ермакова Ирина Александровна

02.09.17 + 06л 08м 25д  СтГМУ 2016

Заведующий -врач-анестезиолог-реаниматолог с 09.01.2019

26.06.2017 анестезиология

 

 

 

 

  1.  

Митина Анна Станиславовна

01.08.13 + СтГМА  - 2012

Врач-анестезиолог-реаниматолог

18.05.2018 реанимация

 

 

 

 

  1.  

Матжанов Андрей Андреевич

15.02.19 Саратовский ГМУ 2017

Врач-анестезиолог-реаниматолог

26.06.2019 анестезиология-реаниматологи

 

 

 

 

  1.  

Русак Елена Владимировна

01.10.93+8л 6м 14д  Свердловский ГМИ 1989

Врач-анестезиолог-реаниматолог

26.12.2016 реанимация

 

1

 

21.04.2015  Реанимация

  1.  

Шендрик Сергей Анатольевич

13.01.12 + 30л 02м 14д СтГМИ  - 1988

Врач-анестезиолог-реаниматолог

22.10.2015  реанимация

 

1

 

21.04.2015  Реанимация

 

 

 

 

 

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Курносов Олег Игоревич

01.09.05+1г 0м 19д  Астраханская ГМА 2003

Врач-акушер-гинеколог

01.02.2019 акушерство и гинекология

 

 

 

В

19.02.2019 Акушерство

  1.  

Паршина Татьяна Петровна

11.08.87+1г 1м 15д СтГМИ  - 1987

Заведующий - врач-акушер-гинеколог с 19.10.15

23.06.2015 акушерство

В

 

 

21.04.2015 Акушерство

  1.  

Самойленко Ольга Борисовна

25.10.95+2г 2м 20д СтГМИ 1993

Врач-акушер-гинеколог

02.03.2018 Акушерство

 

В

 

 

20.02.2018 Акушерство

 

 

 

 

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Абдуллаев Магомедали Исламалиевич

21.09.83+5л 9м 24д Дагестанский ГМИ 1983

Врач-хирург

22.04. 2015 хирургия

 

1

 

21.04.2015  Хирургия

  1.  

Жабина  Анна Васильевна

04.10.05             СтГМА  - 2003

Врач-хирург                    

01.03.2016 хирургия

22.04.2015 Колопроктология

 15.12.2015 эндоскопия

 

 

2

19.05.2010  Хирургия

  1.  

Исаев Гасан Мирзагаджиевич

22.10.96+3г 1м 0д  Воронежский ГМИ 1996

Врач-хирург

04.05.2016 хирургия

15.12.2015 эндоскопия

17.04.2017 УЗД

 

1

 

21.04.2015  Хирургия

  1.  

Иликеев Марат Ахметалиевич

05.10.15 + 4г 10м 19д  Ст ГМА 2011

Врач-хирург (экстр. сл.)

13.06.2017 хирургия

05.08.2014 онкология

 

 

 

 

  1.  

Курносов Игорь Игоревич

01.09.05 Астраханская ГМА 2003

Врач-хирург

06.03.2015 хирургия

10.05.2017  эндоскопия

 

1

 

24.02.2015  Хирургия

  1.  

Кочагин Александр Сергеевич

10.09.12 + 05л 08м 08д СтГМА  - 2011

Врач-хирург

22.06.2015 рентгенология

27.08.2017 хирургия

 

 

 

 

  1.  

Колтун Александр Николаевич

01.10.18 + 7л 3м 2д  Астрах м.а.2012

Врач-хирург

30.03.2018 Хирургия

 

 

 

 

  1.  

Петрова Татьяна Ивановна

20.08.97 СтГМА  - 1997

Врач-хирург                      

26.04.2019 хирургия

23.12.2013 колопроктология

В

 

 

 17.04.2019 Хирургия

  1.  

Чепурина Вера Васильевна

01.08.73  СтГМИ  - 1973

Заведующий - врач-хирург

02.03.2018 хирургия

А 1938368

В

 

 

20.02.2018 Хирургия

  1.  

Чапарова Патимат Гамзатовна

07.08.17 + Ст ГМУ 2014

Врач-хирург

17.06.2015 Хирургия

 

 

 

 

  1.  

Шевченко Ксения Владимировна

10.09.12 + 01г 0м 01д СтГМА  - 2011

Врач-хирург                   

25.12.2017 хирургия

 

 

2

19.12.2017 Хирургия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Исадибирова Чакар Абдуразаковна

Дагестанский мед. ин.1984

Врач-терапевт (для оказания круглосуточной помощи)0,5

02.03.2016 терапия

 

 

 

 

  1.  

Поломанная Ирина Петровна

13,09,73 Ст ГМИ 1980

Заведующий отделением – врач- скорой медицинской помощи

02.11.2018 терапия

 04.05.2016 скорая мед.

помощь

 

В

 

 

19.05.2015 скорая мед. помощь

  1.  

Казарян Лидия Эдмондовна

01.09.17

Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

05.06.2017 Лечебное дело

 

 

 

 

  1.  

Струков Вячеслав Владимирович

01.11.18

Фельдшер

Аккредитация 2018-

28.06.2018 Скорая и неотложная помощь

 

 

 

 

  1.  

 Юн (Шавова) Асия Амиржановна

26.09.14

Фельдшер

20.06.2014 Лечебное дело

13.03.2015 с/д

 

 

 

 

 

 

 

      

 

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Макарова Елена Александровна

08.08.19 + 1г 10м 15д СтГМУ 2017

Врач-инфекционист

01.07.2019 инфекц. болезни

 

 

 

 

  1.  

Синорецкая (Кочерова) Софья Викторовна 13.01.14 СтГМУ 2016

Заведующий -врач-инфекционист

23.06.2017 инфекц. болезни

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

 

 п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Стасенко Ирина Николаевна

02.08.82+1г 3м 16д   СтГМИ  - 1982

Заведующий отд. - врач-офтальмолог

02.05.2017  офтальмология

В

 

 

22.05.2018 Офтальмология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЧЕТАННОЙ ТРАВМЫ травматологического центра Iуровня с 10.11.2014

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Ахмедов Исмаил Хусейнович

05.03.19 + 3г5м27д Астр.м. ун.2015

Травматолог-ортопед

13.07.2016 Травмат и ортоп

 

 

 

 

  1.  

Воронков Вячеслав Александрович

26.06.17 + 21г 11м 08д СтГМА 1996

Врач-травматолог-ортопед

31.05.2017 травматология

В

 

 

21.04.2015 Травматология

  1.  

Койлубаев Инал Идрисович

Астрах ГМУ 2016

Врач-травматолог-ортопед

20.03.2017 Травматология и ортопедия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОПЕРАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ПРОТИВОШОКОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ  с 10.11.2014

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Васканов Александр Владимирович

12.05.16 + 32г 8м 9д  Ставроп.ин. 1984

Заведующий  - врач-хирург

27.04.2018 Хирургия

 

 

 

 

  1.  

Илиадис Димитриос

24.09.13 + 2г Ст ГМА 2011

Врач-челюстно-лицевой хирург

иностр.

31.07.2018  челюстно-лицевая хирургия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  с  10.11.2014

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Курбанов Зугум Рамазанович

07.09.16  Астр. гос. мед. ак. 2014

Врач-травматолог-ортопед

31.07.2015 Травмат и ортоп

 

 

 

 
  1.  

Мурадханов Роберт Григорьевич

01.08.95 СтГМИ  - 1995

Заведующий- врач-травматолог-ортопед

08.04.2016 травматология

В

 

 

25.02.2014 Травматология

  1.  

Минкин Андрей Викторович

01.09.94 СтГМИ  - 1993

Врач-травматолог-ортопед деж.сл

21.04.2013 травматология

04.05.2018 травм и ортопед

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Айдамирова Альбина Рамазановна

21.06.10 + 3г 8м 29д  Дагестанская ГМА  2006

 Заведующий - врач-    кардиолог                         д/о 

02.11.2018 терапия 10.10.2017 кардиология

 

1

 

23.10.2018 Кардиология

  1.  

Карпова Светлана Владимировна

13.05.15 +   1г 06м 20д        

Ст ГМУ 2013

 Заведующий - врач-кардиолог       

31.07.2014  терапия

23.12.2016  кардиология

 

 

 

 

  1.  

Кудаева Джамиля Мухамедьяевна

Кабар-.Б. гос.унив.2014 год.

Врач-кардиолог

30.12.2015 кардиология

 

 

 

 

  1.  

Магомедова Сабина Магомедовна

01.10.14 + 05л 01м 12д Астрах. мед. академия 2009 г

Врач-кардиолог                д/о

14.12.2011 кардиология.

23.10.2010 терапия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НХО

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

 

  1.  

Воронков Александр Александрович

01.09.04+04г1м 1д Ст ГМА 2003

Врач-нейрохирург

30.09.2017 нейрохирургия

20.05.2019 хирургия

 

1

 

28.01.2014 Хирургия

  1.  

Михин Алексей Сергеевич

24.07.17 + 3г 11м 3д, СтГМУ 2014

Врач-нейрохирург

17.06.2015 Хирургия

10.07.2017 нейрохирург

 

 

 

 

  1.  

Правдин Алексей Игоревич

02.04.01+5л 9м 27д  СтГМА  - 1995

Заведующий отд. - врач-нейрохирург

30.09.2017 нейрохирургия

06.11.2014  ОЗД

 

В

 

 

21.04.2015  Нейрохирургия

 

 

 

 

 

ОТОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

  1.  

Астахов Сергей Юрьевич

17.09.12 + 01г 0м  01д

Врач-оториноларинголог

10.06.2017

оториноларингология

 

 

 

 

  1.  

Ефременко Григорий Николаевич

20.07.05+3г 4м 22д

Заведующий отд. - врач-отоларинголог

22.06.2015

оториноларингология

 

1

 

21.04.2015  Отоларингология

 

 

 

 

 

УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

  1.  

Магомедов Магомед Гамзатгаджиевич

24.09.84+7л 11м 24д Дагестанский  ГМИ  1974

Врач-уролог

08.05.2019 дет. урол-андр.

05.02.2016 урология

В

 

 

18.09.2018 Урология

  1.  

Магомедов Асхаб Магомедович

01.09.09 +01г11м23д Дагестанская ГМА  2005

Заведующий отд. - врач-уролог  с 11.02.19

08.02.2019 урология

08.05.2019 детская урология-андрология

 

1

 

18.09.2018 Урология

 

 

 

 

 

Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения с 01.01.2016 года

 

 

 

№ п/п

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1. Бабченко Оксана Валерьевна

СтМГУ 2014

Врач-невролог                 д/о

24.07.2015 Неврология

 

 

 

 

  1. Дворянинова Валентина Алексеевна СтМИ 1994

Врач ультразвуковой диагностики

17.06.2016 УЗД

27.04.2018 Функциональная диагностика

 

 

2

21.04.2015  УЗД

  1. Задорожная Оксанв Александровна

Врач-невролог                  д/о

29.10.2016 неврология

 

 

2

21.04.2015  Неврология

  1. Зиньковский Евгений Сергеевич

Врач-невролог

18.11.2014  неврология

 

 

2

21.04.2015  Неврология

  1. Лавренко Татьяна Александровна

Заведующий – врач-невролог

30.04.2016 неврология

В

 

 

21.04.2015  Неврология

  1. Гончарова Ирина Викторовна

Логопед (интен. терапии)

07.09.17 + 21г 4м 14д

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                             

 

 

 

АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Ажахметова Алина Кайтарбиевна

02.10.17 + 11м Ст ГМу 2015

Врач-акушер-гинеколог 

19.06.2107 Акушр и гин.

 

 

 

 

  1.  

Гончарова Раиса Николаевна

29.09.75+3г 0м 29д Актюбинский ГМИ 1972

Зав. межр. род. доммом

04.05.2018 ОЗД

24.06.2016 Акуш. и гинекол

Здравоох. и медиц.науки

В

 

 

20.03.2018Акушерство

  1.  

Илиаду Агатиа

24.10.16   Ст ГМУ 2015     иност.

Врач-акушер-гинеколог    д/о

21.06.2016 Акушерство

 

 

 

 

 

  1.  

Кондратьева Любовь Викторовна

09.04.90+6л 7м 14д  СтГМИ 1981

Заведующий отд. – врач-акушер-гинеколог

30.03.2018 Акушерство

 

В

 

 

21.04.2015  Акушерство

  1.  

Магомедова (Багаева ) Маликат Багандовна

29.11.13 + 1г 0м 0д Астраханская ГМА 2012

Врач-акушер-гинеколог    д/о

01.09.2013 Акушерство

 

 

 

 

  1.  

Найденова Ирина  Анатольевна

22.09.17 + 1г

Врач-акушер-гинеколог

26.06.2017 Акушерство

 

 

 

 

  1.  

Шугайло Лидия Петровна

01.08.77 + СтГМИ 1973

Врач-акушер-гинеколог

06.03.2015 Акушерство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Башкатов Артем  Игоревич

01.09.06+1г 11м 17д   СтГМА 2006

Заведующий отд. - врач-неонатолог с 01.07.2014

31.03.2015 неонатология

27.06.2018 анестезиология

 

 

1

 

21.04.2015  Неонатология

  1.  

Беляева Зоя Ивановна

03.05.18 + Семипалатинский 1970

Врач-неонатолог

28.09.2015 неонатология

 

 

 

 

  1.  

Васильев Геннадий Иванович

02.08.88+2г 2м 20д     СтГМИ 1988

Врач-неонатолог

05.04.2019  неонатология

05.10.2016 УЗД

 

В

 

 

21.04.2015  Неонатология

  1.  

Иванов Владимир Викторович

08.05.07+22г 6м 15д Донецкий ГМИ 1984

Врач-неонатолог

28.09.2015 неонатология

В

 

 

23.12.2014 Неонатология

 

 

 

 

 

КДО-ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ  ОМС – амбул.

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Букарева Наталья Юрьевна             амб.

01.12.05+1г. СтГМА 2 004

Врач ультразвуковой диагностики 

20.02.2017  акушерство

19.02.2016 УЗД   

 

1

 

21.04.2015  Акушерство

  1.  

Ковалева Ирина Михайловна

01.08.79+4г 8м 2д  СтГМИ 1979   амб.                       

Заведующая отд. - врач-акушер-гинеколог

24.06.2016 акушерство

Здравоох. и  мед. науки

В

 

 

24.10.2017  Акушерство

  1.  

Ковалев Николай Алексеевич

18.09.73+10л 7м 2д   СтГМИ 1972 амб.                     

Врач-акушер-гинеколог

24.06.2016 акушерство

Здравоох. и  мед. науки

В

 

 

20.03.2018  Акушерство

  1.  

Нурмухамбетова Аида Узбековна

01.08.01   К-Б ГУ  2001                  амб.                                       

Врач-акушер-гинеколог 

06.03.2015 акушерство

 

1

 

  21.04.2015  Акушерство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПНД   - бюджет СЗС

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Петриенко  Ирина Ивановна

01.02.06+14л 6м 1д   СтГМИ 1991 амб.

Заведующий диспансером - врач-психиатр

10.02.2017 психиатрия

В

 

 

27.06.2017 Психиатрия

  1.  

Рабаданов Арсен Гаджиевич

23.07.12 + Самарский ВМИ 2004 амб.

Врач-психиатр участковый. (взрослый)

10.02.2017 психиатрия

 

 

 

 

 

 

 

КВД

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

 

  1.  

Бурчиева (Балонина  )Юлия Сергеевна

06.10.14 + 01г 11м 28д      CЗCамб.               

Астр. гос мед..ак. 2012

Врач-дерматовенеролог

 

19.07.2019 дерматовенерология

 

 

 

 

  1.  

Иванова Марина Викторовна 

14.01.13 + 25л 4м 2д   СтГМИ 1994                               .                                            СЗС амб

Заведующий врач-дерматовенеролог

04.12.2015

дерматовенерология

В

 

 

21.10.2014  дерматовенерология

  1.  

Иванюк Лариса Андреевна

12.05.15 +      Донецкий ГМИ 1974

                                          ОМС  амб

Врач-дерматовенеролог

29.04.2015 дерматовенерология

 

 

 

 

  1.  

Кравцова Татьяна Васильевна

02.09.03+1г 10м 27д   К-Б ГУ 2000

                                             ОМС  амб.

Врач-дерматовенеролог                      

 03.11.2017 дерматовенерология

 

1

 

19.05.2015  дерматовенерология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР СЗС (бюджет)

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Найденова Людмила Александровна

02.08.04+ 4г 7м 25д СтГМА 2000  амб.

Заведующий диспансером - врач-психиатр-нарколог

08.10.2018 Психиатрия-нар.

23.10.2013 терапия

 

Почетный донор России

 

          

1

 

12.10.2015 Терапия –В кат.

21.04.2015  Псих.-наркол.

  1.  

Чечельницкая Галина Михайловна

15.08.89+ 5л 2м 28д СтГМИ 1986  амб

Врач-психиатр-нарколог

28.04.2015 Психиатрия -наркология

 

 

 

 

  1.  

Федорова Светлана Викторовна

11.01.11 + 14л 8м 5д                      амб.

Фельдшер

29.11.2016 Лечебное дело

16.04.2014  Наркология

01.07.2019 Сестринское дело

 

В

 

 

13.09.2017  лечебное.дело

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОМО

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

 Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

 

Специальность, категория

  1.  

Абанова Марина Викторовна

12.11.07+ 6л 0м 15д

Фельдшер                       

26.06.2014  Лечебное дело

10.05.2018 Лечебное дело

В

 

 

15.03.2017 Лечебное дело

 

 

 

ПАО

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

 

  1.  

Залужный Андрей Александрович

01.06.07+ 18л 9м 20д – инвалид 1гр.

СтГМИ 1989

Врач-патологоанатом  0,5 ст.

16.10.2015 патологическая анатомия

 

 

2

19.11.2013 Патол. анатомия

  1.  

Самойлова Наталья Ивановна

01.09.99 СтГМА; 2018Аспирантура

Заведующий отд.- врач-патологоанатом  с 01.04.19   

10.11.2017 патологическая анатомия

Аспирантура  29.03.2018

В

 

 

24.10.2017 Патол. анатомия

 

 

 

 

 

ФТО

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

  1.  

Панаиотиди Наталья Ивановна

01.03.13 + 17л 10м 7д Северо-Осетинская ГМА 1996

 Руководитель - Заведующий – врач-физиотерапевт

19.10.2018 Педиатрия

05.06.2018 физиотерапия

 

1

 

17.12.2013 Педиатрия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ  ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ с 15.12.2015 года

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Подсеваткина Валентина Васильевна

23.09.80+ Семипалатинский ГМИ 76

Врач КЛД

24.06.2016»Здравоохранение и медицинские услуги»КЛД

В

 

 

21.04.2015  Клиническая лабораторная  диагностика

  1.  

Сотникова Инна Викторовна  СтГУ

11.07.13

Врач КЛД                         д/о

27.04.2018 КЛД

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики с 15.12.2015 года

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

  1.  

Гречман Екатерина Андреевна

08.12.14 + 03м 16д Донецкий  национ.  мед.унив. им. Горького 2011

Врач УЗД                           

16.04.2015 УЗД

 

 

 

 

  1.  

Давыдова Элла Константиновна

27.12.74+2г 3м 23д СтГМИ 1972

Заведующий отд. – врач функц. диагностики

20.07.2016  функциональная

диагностика

В

 

 

19.09.2017 Функциональная диагн.

  1.  

Куртасов Сергей Алексеевич

26.09.88 СтГМИ 1979

Заведующий каб. - врач УЗД

05.12.2016 УЗД

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

Специальность, категория

  1.  

Васильченко Светлана Сергеевна

01.03.04+1г 0м 1д СтГМА 2003

Заведующий отд. - врач-рентгенолог с 10.04.14

30.10.2018 рентгенология

 

 

В

 

 

23.05.2017 Рентгенология

  1.  

Магомедова Ирма Динбагамаевна

01.09.16 +  2г 9м2 8д  СтГМУ  2015г

Врач-рентгенолог

05.07.2016 хирургия

21.12.2018 рентгенология

 

 

 

 

 

                                                                            

 

 

 

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ с 01.01.2019 года (ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ)

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

  1.  

Кишняров Юрий Николаевич

28.10.13 + 28л 0м 8д СтГМИ 1987

Зам. главного врача по мед. части

04.05.2018 анестезиология

05.06.2019 ОЗи ОЗ

21.08.2017 Профпатология

В

 

 

18.04.2018 Анестезиология

 

 

 

 

 

 

 

ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

  1.  

Пугиев Валерий Рубенович

05.08.97+3г 0м 5д СтГМА  - 1997

Заведующий – врач-эндоскопист

27.04.2018 хирургия

11.05.2016 эндоскопия

 

1

 

18.04.2018  Хирургия

 

                                                                      

 

 

 

 

 

 ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ  НОВОРОЖДЕННЫХ И НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ

 

(второй этап выхаживания)

 

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

 Должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория) квалификации

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

  1.  

Багнова Людмила Александровна

04.08.06+4г 2м 15д Волгоградский Г МУ 2006

Заведующий - врач-неонатолог            

07.02.2015 неонатология

 

1

 

21.04.2015  Неонатология

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ПАЛЛИАТИВНОЙ  МЕДИЦИНСКОЙ  ПОМОЩИ  с 01.11.2016 года  СЗС

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория) квалификации

Сертификат, специальность

Высшая

Первая

Вторая

 

Специальность, категория

  1.  

Михин Михаил Сергеевич

01.09.16 +   1г       СтГМУ 2015

Заведующий отделением – врач по паллиативной медицинской помощи

20.06.2016  хирургия

Паллиативная 2018